Анастасия

как начесляется пособие по базработице в ЦЗ и где это можно узнать, прочитать, скачать?

Вячеслав Цой

Административный регламент предоставления государственной услуги по осуществлению социальных выплат гражданам, признанным в установленном порядке безработными.

http://www.rabota-enisey.ru/state/order

Иван Горкун

Закон о занятости населения в РФ №1032-1 от 19.04.1991

Venera Bunesko

максимальное 4900, минимальное 850. Это сразу при постановке. А потом проценты от назначенного пособия. Снасала 75,потом 60%.

Елена Пастухова

и еще не написали откуда вы, в Москве еще доплаты около 2000 р к федеральным выплатам, а так смотрите закон о занятости федеральный плюс ваши местные нормативные акты