Евгений Хартов

пожалуйста помогите! у меня есть одна мама, я бы хотел узнать на какие пособия я могу рассчитывать?

Арсений Макаров

Что-то очень много вы хотите от государства. У нас у каждого есть по одной маме, у некоторых по одному папе, у кого-то бабушки - дедушки. А вот жить приходится на собственную зарплату. И вы попробуйте. И не ждите милостей от природы.

Алексей Спинка

Если вы несовершеннолетний, то пенсия по потере кормильца, если папа умер. А так обычные пособия на ребенка.

Оленька Москва

Обратитесь в районное управление социальной защиты населения в отдел назначения пособий семьям с детьми, все расскажут.

Михаил Скороходов

Если вы несовершеннолетний, то про пенсии и пособия знает ваша мама (одна) . Если вы совершеннолетний, то надо работать. У меня вот уже и мамы нет.