Татьяна Самошина

каким образом бывает что человека посылает на работу цз и продолжает платить цз пособие

Алена

Если человека посылают на обшественные работы, то ЦЗ производит оплату этих работ, не снимая пособия.

Ан
Анна

Обычно, когда ЦЗ посылает на общественные работы, которые являются малооплачиваемыми, то ЦЗ доплачивает к оплате этих работ.