Sa
Sanek

люди подскажите университеты в Питере связанные с археологией, после 11 класса?

юди подскажите университеты в Питере связанные с археологией, после 11 класса, и ещё где нибуть из этих мест есть вступительные экзамены кроме егэ ну кроме баллов или только так?

Nariman

археологии как таковой в вузах нет. Есть отдельные профильные дисциплины на исторических специальностях. Студенты-историки в обязательном порядке проходят археологическую практику на раскопках

Гульмира

Главный наш Универ
Университет Исторический факультет_Кафедра Археологии Менделеевская линия_ 5 С.Петербург 199034 Россия т. ..Кафедра Археологии СПбГУ.