Хакика Суриева

как работкает система курсовой устойчивости

Ritakichaeva Kalina

Глупо... Знаешь, автор, вот в яндексе я только набрал и вторая же ссылка очень подробно все расписывает. Вот честно, нагуя тут то сидеть?
Но!!!!вот то, чего в яндексе не найдешь уж точно, я немного скажу: на старичках мигах ставился и ставится антибукс. Это такая штука, которая позволяет садиться на голый лёд на скорости в 300 км/ч. Вот представь, резкий контакт 3-х колес (даже не четырех) с гладкой поверхностью и при этом машина не должна ни вильнуть, ни буксануть, только эффективно оттормаживаться. Заметь, по ТЗ для 25-х и 31-х мигов (про сушек не знаю) надо было , что бы могли садиться на лёд при условии, что тормозной парашют отказал!.

Andrey Bezugliy

По типу хороших товарищей!Идёшь пьяный один,на поворотах тебя заносит,а с друзьями они с боков поддерживают!Ну как то так.