Игорь Иванов

что такое курсовая устойчивость автомобиля в кратце что она делает

Артем Артёмов

Она не дает автомобилю уйти в занос!

Катерина Угняченко

Не забивай себе голову всякой куйнёй, тазовод.

Макс Цорионов

Курсовая устойчивость - способность автомобиля придерживаться заданного курса. То есть, практически не бояться колейности, не смещаться беспричинно с траектории движения, не срываться в занос двигаясь по прямой и в не крутых поворотах..