Руслана

в отношении магазина "METRO Cash & Carry" статья о защите прав потребителей не действует?

Купила соковыжималку, она сломалась на 3 день, хотела вернуть, но магазин отказался принять, заявив, что у нас не договора купли продажи, а есть договор поставки, который я сама подписала при оплате в кассе магазина. К тому же, соковыжималка оказалась китайской, а в сертификате соответствия написано итальянская. Неужели на Метро нет управы?

меня интересуют статьи законов

Гена Сампара

Теперь можете жаловаться за неверную доставку!)) Гарантии все равно есть! Сдайте на экспертизу, а там видно будет что делать!