Mu
Munir

Во сне запомнила цифры 7:77 и зеленые бусы.

к чему?

спасибо

еще когда ехала по улице остановилась напротив машины с номером 777

так а бусы это что?

Николай Чернов

Число 7 вместе с числами 8 и 9 относится к разряду духовных чисел. Семёрку считают счастливым числом, числом удачи. У вас все сложится наилучшим образом!

Григорий Левкин

Число 7 это Вам нужно о ком то узнать какие то подробности, 777=21=3,Число 2 это девушка, число 1 это молодой человек и между ними какая то проблемка и кто то должен доказать свою правоту, но для этого нужно все подробно узнать, об этом и говорят 777.