Денис Шапаров

Подскажите магазины музыкальных инструментов, где можно недорого взять синтезатор Yamaha MOX6?

Интернет - магазины не предлагать.

Роман Любимов

Ну, в первою очередь , найти извините , на русском языке скажу Ямаху, в подлинном варианте не найти.
Сплошной Китай. Только в Москва.И то ,специализированный механизм .

Лена Евтихова

наверно дешевле чем на ebay больше ни где.
здесь

хоть это и интернет магазин но проверенный милионами пользователей.
если пришлют не качественный товар то можно вернуть

Вера

хочешь недорого- ищи б/у