Alex Korn

что такое квант? какие его свойства будут мспрльзованы в компьютерах?

Катюшка

свойства передачи информации

Юлия Бенделиани

единица измерения. Значений много.

Ольга Ющенко

единица измерения имеет бесконечность вариантов=свойств одновременно сферически.
это вам новейший комп от карена.
ваш 3д это хахатание всей вселенной над нашим разумом, ибо они давно уже поняли, что как думаешь, то и получаешь.

Нина Котахова

в физике микромира - неделимая порция материи или поля. разные кванты могут иметь разные свойства из набора известных. например электрон несет на себе квант электрического заряда. при взаимодействии его с веществом (например экрана монитора) возникает квант эл.-маг. поля - фотон. движение электронов и фотонов лежат в основе работы компьютера.