Ан
Антон

Материнская плата AGP

Добрый день! Не могу подключить разъемы USB и аудио с передней панели корпуса на древнюю маму AGP socket 462. Подскажите куда что "втыкать". Фото прилагаю. Спасибо!

На материнке написано только "AGP", модель не могу определить, и при загрузке не выдаёт на монитор.

Азамат Хафизов

А название материнки прочесть и написать не судьба?

Елена Лагуткина

Читаешь модель материнки, на оф. сайте качаешь описание, в нём всё подробно расписано, с картинками.

Alexandr Biryukov

фото косяковое где нижняя часть мамки ???

Ирина Коржнева

не хочет показывать название мамки)))