Оля Вершинина

Как называется такой вид спорта? говорят что гимнастика вообще, не сильно та и похоже

Сальто, стойка на руках, кувырки на матах,стойка на лопатках,стойка на мостике ,стойка ласточка, ну и колесо

Владимир Зинченко

не похоже ни на один вид спорта. Просто акробатические или гимнастические элементы.

Василий Ганжа

есть ещё акробатика=похоже

Елена В

все перечисленное можно делать спокойно без особой подготовки)