На
Надя

Подскажите что выбрать для прослушивания аудио дисков для школьника?

Добрый день всем!

Подскажите, в чем удобнее будет ребенку прослушивать аудио диск? (уроки по английскому, и др.предметов)
может у кого есть опыт.
Спасибо!

Яна Жданкова

ну Бритни Спирс однозначно все школьниками её слушали а ещё и Рианну можно теперь ipod купи ему треков скинь и пусть наслаждается!

Нинок

Собственно скопировать диск в mp3 и слушать на любом устройстве, телефон, планшет или ipod.