Vitalii Akulov

Мой молодой человек служит в Хабаровске. он из Бурятии.

Мой молодой человек служит в хабаровске. может ли он перевестись в бурятию, так как у него погиб отец. и он является кормильцем мамы и сестры. и что ему для этого нужно сделать, так, что бы претензий от командования не было.

Сестре 17 лет.

Сергей Верба

Мать и сестра - инвалиды и сестра несовершеннолетняя? Они были на его иждивении до начала службы?

Олег Зуев

Не переводят как я знаю. Друга не перевели хотя там обстоятельства похуже были...

Наталья Гришукова

Он не может быть кормильцем мамы, если был отец. Пусть мама идет работать, и сестренка тоже уже не маленькая. Его в армию забрали в 18, какой из него был кормилец, не смешите. Даже если он переведется - это не значит, что он, находясь в армии рядом с домом, вдруг начнет зарабатывать деньги для семьи. Не надо его дергать, пусть спокойно дослужит.