Ир
Ирина

0,293 промилле это сколько миллиграм????не надо формул,считать не умеем))))

Ольга Кравченко

Это нисколько миллиграмм,поскольку зависит от массы тела. Ну грубо можно сказать,что для среднего человека это 200 грамм водки.

Виталий Ромащенко

В промилле измеряется количество алкоголя в крови, в миллиграммах - количество содержания алкоголя в выдыхаемом воздухе. Считается, что эти количества строго пропорциональны примерно в два раза. Если в крови содержится 0,293 промилле алкоголя, то в выдыхаемом воздухе будет содержаться 0,146 мг/л (что меньше допустимого значения) . В промилле выдыхаемый воздух не измеряется. Согласно поправкам к КоАП РФ, вступившим в силу 1 сентября 2013 года, количество выдыхаемого воздуха измеряется только в миллиграммах на литр.

Денис Вишняков

Какая разница, сколько это миллиграмм.
Этого достаточно для лишения ВУ.

Лв
Лвыриапылор

В протоколе указывают промилле, а не милиграммы, так что не парься

Vladimir Vishnevsky

Золотой дракон совершенно прав. У вас не промилле, а 0,293 мг/л - это 100% лишение. Дядя Федор, результаты технического измерения (алкотеста) указываются в акте освидетельствования, а в протоколе об АПН указывается пункт правил дорожного движения который нарушен и статья КоАП РФ.