Оксана Лебедева

если паспорт сдать 31 декабря на замену в 45 лет кода его можно получить если идут 8 дней выходных

Ел
Елышева

Через законное количество рабочих дней наверное ))))

@_
@bdull@ ___

Прибавьте к двум неделям еще 8 дней...

Надежда Родионова

Во время подачи заявления на получение нового паспорта гражданина РФ, требуйте от ФМС оформления временного удостоверения личности ( от вас нужно лишнее фото, как на паспорт) , чтобы на Новогодние каникулы не остаться без удостоверения личности .Вообще, в предновогодние праздники ( 30 и 31 декабря ) сотрудники ФМС заявления на оформление паспорта не хотят принимать . Но если от вас данное заявление примут, то у них и уточняйте, когда будет готов ваш паспорт . Обычно в течении 5-ти дней он должен быть готов .

С Моторчиком

В течение 10 РАБОЧИХ дней.