Наталия Клепикова

Нахожусь в бесхозном помещении в котором свое производство более 3 лет как оформить собственность?

Юрий Розанов

Думаю надо сидеть тихо и работать.
В 99% случаев, когда народ начинает оформлять какой нить "бесхоз" сразу объявляется какой нибудь хоз. Или местные власти вдруг вспоминают, что строение на балансе было: )
Тем более если там уже производство и деньги вложены.

Паша Колосов

если вы самовольно заняли помещение, это не значит, что оно бесхозное

Ек
Екатерина

Находись там ещё около 15 лет, что бы оформить в судебном порядке по приобретательной давности.