Василий Леман

Можете ли вы по ТАРО указать под какой кружкой спрятан предмет ?

Каким образом вы при этом трактуете ответ с карт ? Как вы определите что именно под этой кружкой лежит предмет, какие карты вам укажут на это ?
Прошу отписать только реальных практиков ! Те кто не задумываются как работают ТАРО можете не писать.
У меня лично, иногда получается указать верно хоть 5 раз подряд, но так же бывают и промахи и вот я пытаюсь понять почему ?

ясно - понятно ! ))))
Все только гадать за деньги умеют, профессионально ) А сами даже не знают как устроены ТАРО..

Vlad Online

Чтобы определить, какой предмет лежит, нужно знать трактовку всех карт Таро, в том числе и определение предметов, а это не во всех источниках описывается,а есть еще и расклады карт, которые помогут определить, знаю об этом не понаслышке, а по практике.