Сергей Левшонков

Друзья русские, профукал все полимеры в Тайланде!

Какие способы перевода денег есть? Есть сберовская зарплатная карта. Помогите, трачу последние средства в инет-кафе...

Ребятки, всем спасибо! На сбер вышлют

Sanya

Вестерн Юнион, Манигрем

Дмитрий Жуков

Онлайн банкинг никто не отменил еще.

Например, СберОнлайн между сберовскими картами за 2-6 часа деньги перекидывает

Алексей Смирнов

1) найти другого человека со сберовской картой, сообщить ему номер своей карты, попросить его перекинуть деньги с его карты на свою через Сбербанк. ОНЛАЙН или через терминал
2) найти другого человека, попросить его сделать вам срочный перевод, например тот же Вестерн Юнион. Зайти в любой тайский банк и спросить принимают ли они переводы и если да - то какие и что нужно сделать чтобы вам прислали деньги в этот банк. Обычно Вестерн Юнион есть почти везде.

Александр Логунов

Пусть тебе друзья (знакомые, родственники) в России на эту карту деньги и переведут, в чем проблема? Им нужно только номер твоей карты сообщить... Скорость перевода - 2 минуты...