Св
Светлана

Может ли быть приемлемое качество у вьетнамской лыжной куртки north face?Стоит ли брать?

**
*romeo *

Да должно быть качественная. Продаются такие куртки в Спортмастере. Их ведь на фабрике шьют.
Я вот купила сапоги осенние кожаные высокие черные 3200 руб. Такие удобные. Только дома увидела надпись, что сделано во Вьетнаме. Но уже 2 сезон хожу. Очень хорошее качество. И ноги не потеют, значит кожа 100 %.

Be

Ветер есть потому что деревья шатаются (это я про предыдущий пост) .

Ответ на вопрос:
-В нашем мире всё возможно, но очевидное лучше чем субъективная реальность взятая из объективной.. . (Всё познаётся в сравнении)

Купи и увидишь, если устраивает цена...