Алексей Голованов

Что будет на Земле если отменить право на собственность?

Елена Панченко

Госдума придумает в срочном порядке - как это исправить, и придумают новую формулировку на собственность!

Виталий Евстигнеев

Приду к вам домой пожить пару месяцев) ) Думаю вы не будете против))

Алексей Скоробогатов

ну, это так же повлечет отмену права на собственную жизнь 😉

Olga Ch

ничего, недельку пограбят - и потом немногие выжившие вернутся в пещеры. Жаль вот мамонтов нынче нет, жрать будет нечего.

Александр Сизонец

С таким уровнем сознания - катастрофа. )

Сергей Резанов

Пришел в мир ни с чем и уйдешь ни с чем. Тебе и так ничего не принадлежит. Или принадлежит всё!

Wladimir

А такого права на Земле ни у кого и никогда не было, это придумали паразиты.
Представить просто - все будут работать и всем будет хорошо, кроме паразитов, которым только при нынешнем "праве на собственность" хорошо.

Рустамбек Турсунов

Сталинский СССР, Северная Корея.