Юлия Абызова

Припорковала свою авто на парковочную зону и её ночью разбил другой авто, свидетели есть.

Должна ли автостраховка ( не каска ) мне возместить ущерб?

Ал
Алексей

Если у Вас только ОСАГО (по которому застрахована Ваша ответственность, а не Ваш авто), кроме свидетелей нужен сам виновник. Ущерб должна возместить его СК или он сам, если у него нет страховки. Так что нужно оформление ДТП вызовом ГАИ, привлечь свидетелей - если есть данные авто виновника, есть шанс, что его найдут.

Ни
Никита

Второй участник покинул место дтп а значет с осаги нет спроса!

Zh
Zhenek

Вам должны были бы возместить по ОСАГО виновника ДТП. Т.к. он покинул место происшествия, его страховая ничего не заплатит, значит, он будет возмещать Вам убытки из своего кармана. А Ваша страховая тут ни при чем.

Ал
Алексей

Аха, пришли сами и возместили...

Сергей

обязательно справка из гаи о дтп и в страховую

Данил

да! читайте договор там все прописано