Дмитрий Гужва

была свидетелем преступления, сидела в машине

Sa
Sashka

Не хочешь чтоб менты задолбали сиди дома и помалкивай.

Антон

Спроси свою совесть, если знаешь что это такое.

Евгений

Можно сидеть в машине и ничего не видеть. Вы меня поняли.

Алексей

Сообщите в полицию, какие вопросы-то?

Александр

хочешь новую машину? расскажи преступнику что ты видела и заставь его заплатить тебе, что бы ты его не сдала.)

An
Anton

Смотря с какой стороны ты была )) ну где смотрела )) в машине за рулем и ждала, пока выйдут из банка ) а то смотри! Могут и за соучастие привлечь !

Же
Женя

Но машина являлась предметом преступления?

Александр

Только русский может быть равнодушен как вы! а потом говорят что нам плохо, в германии за окурок кто бросил уже звонят

Имя

теперь будеш сидеть у следока