Gx
Gxac

представьте у вас большой долг, и в то же время вы свидетель преступления, вас подкупают, вы купитесь?

например изнасиловал девушку какой то мажор, а вы свидетель, в то же время у вас большой долг который вы сразу не сможете оплатить а только годами, и раз семья мажора хочет вас подкупить, мало того вы от долга избавитесь еще и вам останутся приличная сумма денег, а если вы откажетесь то отец мажора позаботиться чтоб на работу вас негде не брали ну та которая оплачиваемая, как вы поступите?

Саид Махмадов

сколько можно? у вас явно подобная проблема.
нет и точка.

Павел

тогда конечно согласится надо но всегда есть справедливый суууддд

Катерина Гузеева

Я не беру взаймы никогда

Ваня Бахмутов

Ну прямо сериалы, что показывают по ящику. Уже писала-сейчас каждая вторая доступна, чего насиловать то..

Диана Лаврова

Никогда не продавайся и не покупайся.

Же
Женечка

а смотря как ко мне подойдут -могу и согласиться
а если неправильно подойдут то рогом упрусь