Ирина Воротилина

Помогите решить!!

финансы и кредит

Определите
фондоотдачу, фондоёмкость и фондовооружённость, если объём товарной продукции
составил 3210 тыс. р. , среднегодовая стоимость основных производственных фондов
4435 тыс. р. , среднесписочная численность работников 193 человека.

Наталья Шостко

Встречаются два одноклассника, один бывший отличник, другой двоечник. Один браток с ролексом, другой заштатный инженер в задрипанном пиджачке. И браток объясняет как он делами ворочает: покупаю типа фуфло за доллар, продаю за три - и вот на эти два процента и живу.