Екатерина Рябцова

фильм про изобретение автодворников

Мелкий конструктор изобретает автодворники. Данным изобретением интересуется Форд, а затем обманывает изобретателя выдавая это за свое изобретение

Евгений

"Проблеск гениальности"
http://www.kinopoisk.ru/film/378142/

Боб Кернс - инженер-изобретатель. Он придумал систему автоматического управления дворниками, которая сама регулирует их режим работы. Когда до осуществления его мечты остается полшага - заключить контракт с автозаводом на поставку - он узнает, что автомобили с его изобретением уже начал выпускать завод Ford, украв идею Кернса и без его ведома. И тогда Боб вступает в неравную борьбу за свое изобретение.