Алексей Шишов

Как довести до готовности полуфабрикат-блинчики замороженные с начинкой?

Купил отец полуфабрикаты: блинчики с начинкой и чебуреки замороженные. Как правильно их довести до готовности. На упаковке нет способа приготовления.

А=
Алена =)

микроволновка или на сковородке=)

Зайлабидин Мурзакулов

Блинчики с 2 сторон обжариваете до румяной корочки,накрываете крышкой и мин 10 еще на сковородке до готовности...,а вот чебуреки лучше в духовочке до готовности....

Эльмира Баева

на сковороду их)

Игорь

Всё надо греть на медленном огне под крышкой на сковороде, тогда прожарится и середина

Aleksey Mantsurskiy

Поджарь с двух сторон, а потом в сковороду не снимая чебуреки влей воды стакан и пропарь до полного испарения воды.

Алексей Юдин

замороженные блинчики я на несколько минут кладу в СВЧ, потом на раскаленную сковородку

Людмила Filippova

На сковородку на оооочень маленький огонь т крышкой накрыть.
Тогда всё прекрасно проготавливается.

Мария Ефремова

Блинчики я обычно разогреваю в микроволновке ( так меньше жира употревишь) А вот чебуреки придется жарить но не размораживая

Вероника Лопатина

Обжарить не размораживая с двух сторон до золотистой румяной корочки на сковороде, лучше прикрыть крышкой, чтобы при обжаривании масло не стреляло в разные стороны.

Александра Амерьянц

Я такие блинчики разогреваю в духовке, тогда и начинка прогреется и блинчики не сгорят. На сковородке даже без масла и медленный огонь.

Евгений Мазур

в микроволновку на 3 мин

Се
Сергей

в микроволновку и вперёд!!!! В микре держать не больше 4 мин!!!! Потом положи на тарелку и добавь чёнить свое- начинка Вишня - добавь вишнёвого варенья)