Дмитрий Фомичев

с масленицей! поделитесь, что кладете в начинку для блинчиков

Чу
Чулпан

С зеленым луком, яйцомС тунцом. с мясом с сельдью и яцомс творогом и крем-чизом

Перизат

мы с мамой готовим блины с сыром, с мясом и сметаной.

Alex

Яйца сварить и порубить, выложить их в растопленное сливочное масло, посолить. Заворачивать всё в блин с икрой или слабосолёной сёмгой.

Ва
Валентина

Попробуйте блинчики с медом это просто объедение.

Надя

и Вас с праздником!
в начинку можно положить сыр или варенье, во всяком случае это самое вкусное)

Жанна

мужчинам нравится мясная начинка. Вчера купила сердце, отворила, перемолола намясорубке, нарезала отваренные яйца и добавила жаренного лучка. Муж съел с удовольствием. А еще очень вкусно будет поджарить эти блины с начинкой и подавать горяченькими. Можно просто купить мясной фарш, поджарить егос лучком и начинить блины.

Ал
Александр

я тоже с творогом то сногшибательно (_)

Ал
Алёнка

Сделала с творогом, очень вкусно 🙂 С икрой тоже 🙂

Shahzoda

икра, мясо, творог, джем, сыр с грибами, ветчина

Юлия

Вчера попробовал черничный конфитюр со взбитыми сливками! ВО!