Андрей Сухинин

народ! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК РАЗОГРЕТЬ НА СКОВОРОДЕГОТОВЫЕ ЗАМОРОЖЕННЫЕ МАГАЗИННЫЕ БЛИНЧИКИ! огромное спасибозаранее

Александр Золкин

Немножко масла, что б покрыло поверхность сковородки и на медленный огонь.. . Ну и переворачивать изредка)

Влад Цишковский

Не надо размораживать. кладете на сковородку с мслом, накрываете крышкой (большой огонь не делайте). мин через 5 переворачиваете. и снова под крышку на маленький огонек

Алексей Зиновьев

Я разогреваю немного сковородку а потом кладу блинчики, изредка переворачивая. Главное не в кипящее масло а то сразу сгорят.

Алексей

и крышкой не забудь накрыть!!!

Юлия Гелева

разморозте вначале чуть-чуть, и на сковородку с маслицем сливочным... чтоб прогрелись внутри.. .
готовятся так же само как и замороженные котлеты с магазина

Игорь Малиновский

в идеале сначала в микроволновке разморозить.
но на маленьком нагреве на масле и под крышкой тоже неплохо.

Дмитрий Алябьев

А я добавляю немножко воды в сковороду, чтобы они растаяли. А потом жарю.

Марина Аникина

сначала отпарь на водяной бане...

Андрей Паршин

маслица на сковородочку и чик чик, подогреваешь) мин через 10 готовы