Инга Данилова

как сделать сладости из яичного белка

всем привет моя сестра уже как давно делала из яиц такую смесь, название не знаю, она брала яйца, работала миксером, клала сахар, потом в холодильник, через час она стала вязкой, вкус был у нее на подобие безе из белка! помогите пожалуйста срочно нада! сестры нет что бы спросить у нее

Елена

Пирожное безе-рецепт есть в интернете, воспользуйся поисковой системой Гугл или Яндекс

Den Koptsov

Безе приготовьте