Анна Рагулина

ЧТО МОЖНО ПРИГОТОВИТЬ С ЯБЛУК И МАСЛА

Игорь Арзамасцев

Поджарить яблоки на масле,добавив сахар и корицу.

Дашулька

Если у вас масло сливочное, то можно сделать масляный крем с яблочным пюре

Ан
Анюта

в Японии на празднества устраивают фестивали, у них есть такое блюда, типо леденец на палочке, на самом деле это запеченные в сахаре яблоки, классная тема кстати, немного необычная но классная! При этом это можно есть а не только грызть!