Алексей Иванов

Где в Гомеле найти пшеницу для приготовления кутьи (сочива)? Помогите!!!

Помогите, пожалуйста, я уже почти 4 года живу в Белорусии и ни разу вмагазинах не находила такую крупу. Мне нужно цельные зерна. Если знаете, напишите адреса магазинов. Спасибо всем!!!

Катюха Маркова(Агуреева)

Неужели у вас рынка нет, где птицу живую. животных продают? Там и корма для них, в том числе и пшеница будет.

Да
Дарья

а у нас кутья только на похоронах.

Любовь Примаковская

узнайте где продают зерно оптом но кутью на поминки
сейчас делают из риса с добавлением мёда и изюма
посоветуйтесь в церкви или монастыре