Юлия Матиевская

как называется ген мутирующий у животных в результате чего они рождаются мускулистыми?

Александр ____

Так и называется: МУТИРУЮЩИЙ ГЕН!

Александра Кузнецова

Я думаю вам никто не ответит на этот вопрос вам нужно или поискать в итернете или задать этот вопрос ветеринару!

Надежда Демидова

Дело в не названии гена. Некорректный вопрос. За "мускулистость" отвечает целый ряд генов. Мутация это из другого понятия наследования признаков