Танюшка Любимова

Если очень голодных два прайда встретят слона или 1 буйвола они будут друг с другом драться или объединяться для охоты?

Маргарита Басенко

У каждого прайда своя территория, другой прайд если и зайдет на чужую территорию, то недалеко, а если встретят хозяев (что довольно редко, обычно это не прайды, а львы - одиночки, самцы), то будет драка.