Мадина Мырзахметова

Чем более аморальным человек был в молодости, тем сильнее и яростнее с возрастом его нападки на молодежь. И наоборот.

Особенно это распространено среди женщин. Сама знаю не мало тому живых примеров. А как думаете вы?

Ариф Алимшоев

Необязательно быть аморальным ,чтобы в старости нападать на молодежь,достаточно иногда быть старым)

Андрей Полтавский

Ну все верно... Как вижу "моралиста" - сразу охота послать его подальше... Всяко разно у самого скелетов в шкафу не меряно, а все учить жизни других пытается.

Димка Маслов

Предлагаю рассмотреть это на примере твоей тезки Екатерины второй (великой)