Николай Погожев

А почему на самых сложных горнолыжных трассах снег какой то желтый?

Алина Козуляк

видать лыжники памперсы не одевают..

Александр Карлин

Аннушка разлила подсолнечное масло)))

Андрей Паршин

потому что там сложно установить туалеты)))

Ирина Архипова

Потому что его делают из отходов жизнедеятельности человеческой

Ал
Александра

А потому что страаааашноооо лыжникам )))

Та
Татьянка

МоЖ поносеЦ прорвался у кого-то... ну про сики уже написали

Шу
Шульц

Обоссали от страха! )))))

Сергей Чунту

Я один раз на заднице спускалась,потому что лыжа отстрелила и мне пришлось ждать пока муж доберется до того подъемника и спуститься вниз.Склон мог стать коричневым.Но это мелочи.Больше всего мы испугались,когда сын с трассы вылетел.Ему 9 лет было.