Людмила Макеева

Помогите пожалуйста! Нужен сценарий на 10 минут В школе конкурс стран, представляем Россию.

Agap Тюряга Klaft

Смотря какой конкурс. Сценарий я сейчас конечно не напишу, но можно рассказать про Россию в 15-20 предложениях, сыграть с залом (детьми, родителями, учителями) в русскую народную игру, можно несколько даже выбрать. Рассказать о русской природе (это может быть стихи классических русских поэтов) , станцевать Барыню, Калинку-малинку и любой народный танец, с которым можете справиться. Можно приготовить русское народное блюдо, но чтобы такое, чтобы можно было угостить жюри. Решайте сами, что вам по душе, вариантов предложила много. Смотрите, что вам по силам сделать и вперед к творчеству!)