Ро
Ростислав

Подскажите хорошее пособие по немецкому языку для начального уровня?

В школе немецкий был, но совсем немножко... почти что ничего не помню... Сейчас, в университете, сложилась конфликтная ситуация с преподавателем по английскому, хочу со следующего семестра перейти в немецкую группу. На то, чтобы освоить и подтянуть знания есть месяц... Нужно хорошее пособие, желательно, дающее материал с самых азов... Подскажите что-нибудь?

Abusufyon Muslim

Татьяна Камянова: Практический курс Немецкого языка. Начинается прямо с азов, а в последних уроках (всего 30) разбираются уже достаточно сложные тексты в оригинале (Ницше, Манн, Ремарк, Гессе ...). Содержит неплохой справочный материал. Стоит примерно 250 рублей.

Владислав Плотников

Mein kampf. Очень советую читать в оригинале.

Денис Пержаница

Девушка, милая - наилучшее пособие уже перед вами - строка поиска браузера, используйте только правильно