Валерия Сизова

Сколькими языками вы владеете? И на каком уровне? (от начального до продвинутого)

На
Наталья

Эсперанто, украинский, белорусский, польский - владею свободно.
Немецкий - достаточно хорошо.

"международный английский" никогда специально не изучал, но понимаю не хуже других, потративших на него годы. Большего он не заслуживает. Скучный, бедный и неприятный по звучанию (будто говорящий жуёт жвачку или его вот-вот стошнит) . А оттого что его постоянно навязывают - ещё противнее.

Зная несколько славянских языков - довольно хорошо понимаю и другие славянские.
Зная эсперанто - более-менее понимаю несложные фразы на романских языках и могу общаться с их носителями.
А ещё эсперанто помогает разобраться в структуре и функционировании любого языка - так что с помощью лишь разговорника (и людей, конечно) смог более-менее вникнуть в литовский и объясняться при необходимости (когда разговорника при себе не было) .
Пытался учить финский, но забросил, поскольку язык трудный, а практической надобности не было. Хотя многое осталось в памяти, так что со словарём разберусь (а если ничего не знать о "внутреннем устройстве" финского языка, то и словарь не поможет - разные грамматические формы мало похожи на основу слова) .

Пока хватает, а если понадобится - освою и ещё.

Ольга

Русский — отлично.
Украинский — хорошо.
Английский — хорошо (могу общаться, читать и переводить со словарём) .
Румынский — базовые знания.

Михаил Печаткин

свободно говорю на 5 языках

Тагир Гайсин

Английский, немецкий, финский - уровень перевода научно-технической литературы:)

Св
Светлана

русский продвинутый, на английском читаю и перевожу со словарём, простой текст понимаю на слух, латынь - на уровне рецептуры

Илья Слесарев

англ. , франц. свободно, документ, техн. , медицина, бизнес. исп. на слух лишь фразами

Юлия Нэш

Узбекским, русским, турецким - в совершенстве

Казахским азербайджанским, киргизским, татарским на разговорном.

Английский понимаю чуток (троишник)

Elena

Английский - С1
Итальянский - В2
На что имею соответствующие бумаги))))

Константин Бурлаков

Русский - родной)
Английский - владею свободно.
Французский - средний уровень.
Японский - довольно сносно болтаю и понимаю, но читать-писать иероглифы не могу вообще, только азбуку (так уж вышло, заговорить жизнь заставила, а корпеть над иероглифами - нет)))

Ел
Елышева

Активные:
Русский - родной
Английский - B2
Японский - ближе к среднему. Могу переписываться, общаться на не специфичные темы, читать со словарем и понимать фильмы, если нет обилия специфичной лексики

Пассивные:
Румынский - процентов 70-80 понимаю, жила в Молдавии
Немецкий - наверное базовый. Помню частично со школы

Лёха Козлов

свободно говорю на русском украинском и английском

Василий Пугачёв

Итал. - С1
Франц. - В2
Исп. - пока А2
Новогреческий - А1

Наталия Сушко

Инглиш - С2 (но подзабыл 😞
Испаньёл - A1
Дёйч - А1

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Русский - родной
Беларусский - продвинутый
Английский - свободно, был бы родной, написала бы родной)