Владислав

из за чего может плавиться ''родной''шнур питания у высокомощной дом. техники?

Вадим Чугин

Если эта высокомощная техника изготовлена в Китае, то это неудивительно. Китай он разве товар дает туды его в качель!

Катя Васильева

Из-за того, что намотан на катушку.

Екатерина Мельконовицкая

1. Из-за того, что лежит в свёрнутом и компактном виде, когда техника работает - тепла эта конструкция выделяет больше, чем может отвести от себя. 2. Если нет - мощная техника неисправна. 3. Ну, как вариант - плохой Китай.

Nur Smanaliev

Если техника со своей функцией справляется, то сечение подводящих проводов маловато. Нужно заменить шнур питания на такой же, но большего сечения

Ан
Антон

"родной" шнур может плавиться из -за увеличившейся нагрузки,т.е. увеличился ток.Возможно подклинивает какой либо механизм,компрессор,эл/двигатель.Надо искать причину.