Петр Плакидов

Напряжение (фактическое) : 130 000 Вольт. Мощность (фактическая) : 14 Ватт. сколько эти величины будут в герцах???

Веталий

я думаю что вы плаваете в материале .

Алена

Герцы с мощностью НИКАК не связаны. Как не связаны они с напряжением. Вопрос ваш не имеет физического смысла. По крайней мере в современном понимании того, что такое мощность и что такое напряжение.

Алексей Голованов

Ты что то путаешь, почитай внимательнее задание, герцы здесь не причем.

Ks

Ты дурачок?

Ленка

Еще раз: Вес (фактический) - 2кг; Время (фактическое) 3мин. Сколько это будет метров?

Евгений Дружинин

- не пришей к кобыле хвост, Мишель.

Сергей Журавлев

Стоит гостиница. В ней три этажа. На каждом этаже 10 комнат. В каждой комнате по два постояльца. В каком году умерла у швейцара бабушка?