На
Натали

Старая мамаша готовит тошнотворную вонючюю пищу . Кто не ест тот падла и пошёл вон . Что делать ?

Старая мамаша готовит тошнотворную вонючюю пищу . Но сама свою вонючюю пищу мало ест . Для неё кто не ест тот падла, сволочь, западло, пошёл вон из квартиры . Между прочим своей вонючей пищей кормит внучку . Из-за этого внучку часто тошнит . Старая мать - хозяйка квартиры и с ней трудно спорить . Вобщем старая мать не знает что она дура убивает своих детей . Что делать ?

Илья

Снимайте квартиру и живите отдельно. Можно проще- питайтесь отдельно.

Петр Петров

готовь сам, чучело.

Борис Гусаков

это ты так про Свою мать?
КОЗЁЛ ты после этого...уёбок!

Aйбек

срочно спасать ребенка! иначе убъет ребенка его этой отравой

Митя

живи отдельно, будь самостоятелен и будь снисходителен к своей больной мамаши.

Сергей Платонов

может старой маме надо отдыхать устала всю жизнь готовить и стирать, в место нее готовить и убирать также стирать надо, поэтому то ли самому или нанять кого то необходимо.