Денис

Что делать? В тушенке попался вонючий кусок? до этого ела.

Любовь Витушкина

Ешь . Хуже не станет.

Виктория Смоловская

выбрось, это гуманитарка

Светлана Ермолаева

зажми нос пальцами и проглоти

Ната

Полей уксусом, поперчи и никакого запаха.

Оксана Леонова

Перед тем как есть вываливайте всё на тарелку, учат, учат вас, всё не соображают

Ольга Сенниковская

Мясо - вредно, основная причина раннего старения, онкологии, рака и гниения организма - употребление мяса. Обратите внимание на киргизов, они в 35-40 лет выглядят глубокими стариками из-за излишнего употребления мяса.

Саша Topsecreat

Не надо покупать украинскую тушенку.

Лидия Бурлакова

Доедай, чего уж теперь

Ир
Ирина

Скорее всего это от лаврового листа. Мне раз попалась банка консервов "Языки в желе", в которой было столько перца горошком, что языки не было видно)))