Валентина Лысова

Почему с похмелья бздёшь такой вонючий? Мои вешаются от вони. Открытые окна не спасают.

Дмитрий Журавлев

Не пей.. . будешь пахнуть как цветочек...

Виталий Петренко

лечи голову все в голове

Юр
Юра

абдула-паджигай, метаболизм сланцевого газа-подключай крантег и продавай майдаунам, повышай октановое число редькой

Ангелина Садова

МБ закусывал не тем.

Денис Федоров

жесть...))))

Артур Теблойты

Ты че плять в школе не учился? Потому, что с поджелудочной железой и печенью
в организме пиз.. ец происходит!

М;
Мария ;)*

Потомушта пидор и манжета уже у молодого но не держит кстате сам в этом признался не отвечай с пидарами не базарю