Алексей Бацких

как спасаетесь от похмелья??? о конце света не пишите!

Ирина Туева

догоняться

Галина Непокрытова

Не страдаю.... но можно попить кефир, айран, принять пару табл. янтарной кислоты....

Black Falkon

Суп из курицы, томатный сок, сон, много сна.

Настена

вода с лимоном или алказельцер, возмите 0,5 воды 1 табл алказельцера, или лимон выдавите

Марина Некрасова

Бухари первыми сгорят в геене огненной сразу после Конца Света.

Римма Антипова

водочки полбутылочкипотихоньку и желательно на этом становится или похметолога вызови от 5-10т стоит-точно поможет

Эрлан Мурзаев

Как и обычно.. опохмеляюсь... уже более 20 лет... изо дня в день..

ОК
Олеся Киселева

Пенталгин, помогает очень 🙂

Владимир Зинченко

Не будет проблем с похмельем, если ПИТЬ ПЕРЕСТАНЕТЕ!!!!