Максим Денисов

Первый секс как то повлиял на вашу дальнейшую жизнь?

Ирина

Совершенно никак не повлиял на мою дальнейшую жизнь. Упорная учёба, получение знаний и навыков в ВУЗе - вот что повлияло.

Нуралы

Повлиял. Я понял что в моей жизни женщины займут главное место.

Ма
Мария

исключительно положительно

Александр

Да, намотал на кардан-убедился, что гнаться за этим (как попало, где попало, "без обязательств")-точно не стоит. Надо чтоб РОВНО все было, а не вся жизнь-бардак, пьянка и секс.

Vesna

На половую повлиял, а на гражданскую нет.

Sa
Sajidam

На познание мира - естественно же, что повлиял.. . Но это было так давно, что страшно вспомнить...

Эльвира

Да. Хорошо повлиял. Иначе я бы не жил в Норвегии. И Болгарии.

Сергей

Да. Я стал содомитом.