Любовь Дударева

Если б вы узнали, что ваш парень - преступник, как бы это повлияло на ваши дальнейшие отношения?

Светлана Лешина

смотря что натворил...

Николай Николаевич

Не надо мне никакого паренька.

Гриша

Разорвала бы всякие с ним отношения. Мне что, проблем что ли не хватает?

Оксана Чернышева

был бы обстоятельный разговор. смотря что натворил..

Имран Ахмадов

Что у меня парень, и что он будет сидеть в тюрьме и с продолжением...

Алла Исаева

не знаю, в итоге он меня под статью подводит, как соучастницу

если он готов завязать-то останусь, если не готов-то давайдосвидания

Константинова Светлана

...ну наконец-то.. .
можно бабушку из дивана достать...

Сара Рахматуллаева

Я ответы почитать . А по сути Человека в преступлении может обвинить лишь суд и в соответствие с законом .Хотя у нас законы преступные, расчитаны как бы грамотно наебать Граждан, чтобы Они этим еще были и довольны .)Вы мне сказочку напомнили :http://youtu.be/GRNZ0wwNOTc )

Юлия Котельникова

Если был преступником до отношений, послала бы.... а если бы во время отношений, смотря какое...

Б_
Белла ____

Смотря какое преступление, всё относительно.