Ру
Руслан

Ваши самые большие ошибки, которые повлияли на вашу дальнейшую жизнь.

Возможно кто-то сбегал из дома или сделал неправильный выбор. Поделитесь своими историями и впечатлениями.

Виктория Кулакова

не научилась я соответствовать принципу два "у" - у г а д а т ь и у г о д и т ь и многое проплыло мимо меня, но я ни о чём не жалею.

Галия Сабитова

меня щас заплюют.... послушала родителей и пошла в институт - и не в какой хотела, а в каком связи были ))) в итоге пять лет потерянного времени и я без работы (теперь переучиваюсь на более человеческую профессию )))))))) лучше бы настояла на своём и поступила бы туда, куда хотела )))))))

Станислав Егоров

Выбрала не ту профессию.

Яков

Грубые ошибки не делала, мозгов хватает. )
Но стоило бы побольше думать о здоровье, не перенапрягать его, не работать изо всех сил, хотя это не предсказуемо по большому счету.

Юрий Самотолков

слишком много терпела. . тратила время не на тех людей. мало любила себя

Давид Санадзе

Научиться не давать деньги в долг. Не все могут вернуть.

Руслан

Поехал туда куда меня не ждали

Угурчиев Муслим

Стоило не забывать, что ближе всего - это мама и папа. Папу по определённым причинам немного отдалила от своей жизни, а теперь горько и обидно из-за этого...

Елена Flora

Я свои ошибки превращаю в достоинства и учусь на них)))

Антон Винокуров

В армию пошёл не в 18, а в 22, придурок.. . Лучше б раньше сходил.

Аннет Алексеева

Кто знает, ошибки ли то были? Раз так случилось, значит так и было надо. А думать о том, что я могла бы сделать или не сделать и от этого жила бы по другому... кто знает опять же, жила бы я по другому и жила ли бы вообще? Это пустое - мусолить прошлое. Что было то было и ничего уже не изменить.

Firdavs Muhiddinov

я такого мнения что все что не делается - делается к лучшему.

Илья С

Бросила пить лекарства, которые нельзя было бросать, теперь потеряла здоровье.

Анжелика Качалина

Я на ошибках не заморачиваюсь. Просто живу.

Александра Гребёнкина

в молодости не хватило.... уверенности в себе....

Риита Радикова

Главные ошибки - лень, пассивность в работе и необдуманность. Причём последняя - самая опасная.

Ирина

мозг и лень и трусливость ...

Николай

Щас боюсь сделать не правильный выбор, а он точно повлияет на мою дальнейшия жизнь....

Эдуард

Пил без меры - это раз, принял за друзей редкостных говнюков - это два. . 😕