Тимур

Украина нынче передумала СБЛИЖАТЬСЯ с ЕС? Или плохие русские помешали польским сантехникам смену украинцами?

Га
Галина

Украина не ищет лёгких путей....всё через геморрой и через ж...у...

Сова Сова

Москали опять помешали стать элитой гей Европы.

Юрий Пасичник

Даже Франция и Германия не хочет этого геморроя, а на сближении настаивают Польша, Швеция и Литва, которые сильно зависят от США.

Ал
Алексей

Украина вступает в ЕС и через 2-3 месяца вступит в ЕС, НАТО, Шеньенский договор и Болонский процесс.

Равиля Сафиуллина

Аватарка соответствует внутренней сущности владельца.