Се
Серёжа

что такое идентификация? что такое идентификация? могли бы по проше обяснить желательно с примером в тексте. спасибо.

Н.
Наталья .

Определение соответствия некоему шаблону. Например - идентификация личности. Берут некую личность и сравнивают с наличными эталонами.

Екатерина Сутенкова

Индентификация,определение кто есть кто...определяют начиная с начала 19 века по отпечаткам пальцев,в конце 20 века ваши умельцы сделали сканеры сетчатки глаза,сетчатка настолько же уникальна как и отпечатки пальцев....На коне определение психополя....тогда точно не промахнутся....а как промежуток,вам людям вселят биочипы,скажем в руку,и будут спецслужбы всегда знать где вы и что делаете....и попали вы....надоела ваша человеческая цивилизация,в 17 раз повторяется одно и тоже....мрак,тотальная слежка,а за тем кто то не выдержав,инициализирует устройство антиматерии,бедная ваша планета,уже пать разрядов антиматерии пережила....

Инесса Ибрагимова

опознание/распознавание по каким-то установленным признакам. не знаю, как проще.

Артём Лапковский

я точно не скажу, но это определяется по пальчикам, запаху, фото и многое другое